Цифровая беспроводная микрофонная система Состоит из двух модулей передатчика и одного модуля приемника Встроенный микрофон в каждом модуле Дальность действия Plug & Play: до 100 м (при прямой видимости) Модуль приемника для крепления на зажиме или на башмаке Модуль передатчика дополнительно с разъемом 3,5 мм для внешнего микрофона Технология GainAssist для автоматизации уровня Макс. уровень звукового давления: 122 дБ SPL (внутренний микрофон) Диапазон частот: 50–20 000 Гц (внутренний микрофон) Цифровой преобразователь: 24 бит / 48 кГц Встроенный аккумулятор LiPo Емкость аккумулятора: до 7 часов Модуль приемника сертифицирован MFi (совместим с продукцией Apple) Бесплатно и без регистрации Диапазон 2,4 ГГц Двухканальный аналоговый выход TRS 3,5 мм Цифровой выход USB-C Совместим с RØDE Connect, RØDE Central, RØDE Reporter и RØDE Capture Размеры: 46 x 44 x 19 мм (на модуль) Вес: 32 г (на модуль) В комплект входят спиральный кабель TRS — TRS 3,5 мм для подключения к камере (18–40 см), спиральный кабель TRS — TRRS 3,5 мм для смартфона (18–40 см), 2 кабеля USB-C — USB-C для смартфонов и компьютеров (30 см), USB-C к кабелю Lightning для iPhone (30 см), 3 меховых ветрозащиты для использования на открытом воздухе и неопреновый чехол для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для горячего башмака | Нет |
| Беспроводные каналы | 2 |
| Вес ресивера в кг | 0,032 кг |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Вход передатчика | 3,5 мм ТРС |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | 3,5 мм ТРС |
| Глубина приемника в мм | 19 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | апрель 2024 г. |
| Каналы петличный микрофон | 2 |
| Карманный передатчик | 2 |
| многоканальный | Нет |
| Монитор состояния батареи | Да |
| Номер позиции | 590162 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Передатчик мощности | USB |
| Передатчик с разъемом микрофона | 0 |
| Передающая система | Цифровой |
| Приемник мощности | USB |
| Ручной передатчик | 0 |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| Система передачи | Цифровой |
| Съемная антенна | Нет |
| тип капсулы | Конденсатор |
| Тип микрофона | Отворот Всенаправленный |
| тип приемника | мобильный |
| Цвет микрофона | Черный |
| Частота | 2400 МГц |
| Шаблон | всенаправленный |
| Ширина ресивера в мм | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 940 ₴/ед.












