Audio Production Studio Разработан специально для подкастеров, стримеров, музыкантов и создателей контента 4 комбинированных входа: XLR / разъем 6,35 мм + фантомное питание 48 В Сверхмалошумящие предусилители Revolution с высоким коэффициентом усиления: +76 дБ Двойной USB-аудиоинтерфейс для одновременного подключения 2 компьютеров или мобильных устройств Широкополосный Bluetooth для первоклассного качества передачи голоса и беспроводного мониторинга 9 свободно назначаемых каналов для индивидуальной настройки микшера, 6 фейдеров, 3 виртуальных фейдера Назначаемые источники сигнала: 4x XLR/6,35 мм, Bluetooth, USB 1, USB 2, SMART Pad Audio 8 программируемых пэдов SMART с 8 банками и 2 кнопками смены банков (на 64 действия) для запуска звука, эффектов, MIDI-команд, действий микшера и переключения изображений 4 ГБ внутренней памяти для SMART Pad Audio 5,5-дюймовый сенсорный HD-экран с тактильной обратной связью Кодировщик с сенсорной функцией для навигации и настройки параметров Профессионально запрограммированные предустановки каналов и Быстрый редактор VOXLab Обработка сигнала APHEX: Aural Exciter, Big Bottom, эффекты Compellor Studio: эквалайзер, компрессор, реверберация, задержка, сдвиг высоты тона, микс голоса робота, минус и приглушение Стерео и многодорожечные записи на карту microSDHC или microSDXC (не входят в комплект) USB-носитель (exFAT, не менее 100 МБ/с) или компьютер 4 выхода для наушников: 6,35 мм TRS (250) мВт @ 32 Ом) 2 симметричных линейных выхода: 6,35 мм Wi-Fi (802.11g/n/ac 2,4 ГГц) и подключение Ethernet (100/1000) Функция бесплатного вызова RØDE CallMe Lite через Wi-Fi или Ethernet (требуется обновление прошивки) Системные требования для мобильных устройств: Android 9.0 Размеры: 305 x 270 x 60 мм Вес: 1,95 кг В комплект входит блок питания устройство и кабель USB-C — USB-C (3 м) Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 |
| MIDI-интерфейс | Да |
| USB-версия | 3 |
| USB-соединение | Да |
| XLR-разъемы | 4 |
| вкл. источник питания | Да |
| Входит в поставку | Блок питания и кабель USB-C (3 м) |
| высота в мм | 60 мм |
| Выходы для наушников | 4 |
| глубина в мм | 270 мм |
| Джек-разъемы | 4 |
| Доступно с | июль 2024 г. |
| Другие разъемы | USB-C |
| Инструментальные входы | 4 |
| Каналы записи/воспроизведения | 2х16 |
| Количество линейных входов | 4 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Количество треков | 16 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 48 кГц |
| Мониторинг с нулевой задержкой | Да |
| Номер позиции | 595078 |
| носитель данных | микроSD/SDHC/SDXC |
| Одновременная запись: количество дорожек | 2 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Параметры | Bluetooth |
| Подключение наушников | Да |
| Разные разъемы | Никто |
| Разъемы RCA | Нет |
| Словесные часы | 0 |
| фантомная сила | Да |
| Формат подключения | USB-порт типа C |
| Цифровые соединения | USB |
| Ширина в мм | 305 мм |
| Эффекты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 380 ₴/ед.












