Цифровая 2-канальная беспроводная микрофонная система Подходит для камер, смартфонов, iPhone и компьютеров Два модуля передатчика (TX) со встроенным конденсаторным микрофоном (всенаправленный капсюль) и один модуль приемника (RX) с подключением гарнитуры для сигнала третьего микрофона Диапазон 2,4 ГГц бесплатно и регистрация Макс. уровень звукового давления: 123,5 дБ SPL (внутренний микрофон) Диапазон частот: 50–20 000 Гц (внутренний микрофон) Дальность передатчика: 260 м (свободная прямая видимость) Разъем TRS 3,5 мм на передатчике для внешнего петличного микрофона Автоматическая регулировка уровня Intelligent GainAssist Разъем с внешней резьбой для блокировки Lavalier II 32-битная плавающая запись в модуле передатчика - более 40 часов памяти Модуль приемника с разъемом USB-C и гнездом TRRS 3,5 мм. С ЖК-дисплеем для отображения подключения, уровня, состояния заряда и режима. Может использоваться в качестве выхода для наушников, выхода на камеру или подключения гарнитуры. Питание через внутреннюю литий-ионную батарею. Емкость аккумулятора: макс. 7 часов Размеры (на модуль): 46,5 x 44 x 20 мм Вес: (передатчик): 35 г Вес (приемник): 36 г В комплект входит тройной USB-концентратор для зарядки, соединительный кабель TRS 3,5 мм SC2, кабель USB-C — Lightning SC21, кабель USB-C — USB-C SC22, а также 3 меховых ветрозащитных экрана и неопреновый чехол для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для горячего башмака | Нет |
| Беспроводные каналы | 2 |
| Вес ресивера в кг | 0,036 кг |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Вход передатчика | 3,5 мм ТРС |
| Высота ресивера в мм | 20 мм |
| Выход | 3,5 мм ТРС |
| Данте | Нет |
| Доступно с | декабрь 2024 г. |
| Каналы петличный микрофон | 2 |
| Карманный передатчик | 1 |
| многоканальный | Нет |
| Монитор состояния батареи | Да |
| Номер позиции | 606542 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Передатчик мощности | Литий-ионный аккумулятор |
| Передатчик с разъемом микрофона | 0 |
| Передающая система | Цифровой |
| Приемник мощности | USB |
| Ручной передатчик | 0 |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| Система передачи | Цифровой |
| Съемная антенна | Нет |
| тип капсулы | Конденсатор |
| Тип микрофона | Отворот Всенаправленный |
| тип приемника | мобильный |
| Цвет микрофона | Черный |
| Частота | 2400 МГц |
| Шаблон | всенаправленный |
| Ширина ресивера в мм | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 640 ₴/ед.












