Активный полнодиапазонный динамик Конфигурация динамика: 12-дюймовый низкочастотный динамик RCF высокой мощности с 2,5-дюймовым VC и 1,4-дюймовый высокочастотный динамик RCF Neo с 3-дюймовым VC Мощность: 700 Вт (среднеквадратичное значение), 1400 Вт пиковая 2-канальный усилитель класса D с DSP-обработкой Максимальный уровень: 131 дБ Частотная характеристика: 50–20 000 Гц Зона покрытия (Г x В): 90° x Технология FiRPHASE 70° Лимитер XBOOST Низкие частоты Enhancer Наклон монитора Вход: XLR Выходы: XLR и разъем 6,3 мм Подставка для динамика диаметром 35 мм, фланцевое крепление Корпус из устойчивого к царапинам полипропилена Размеры (Ш x В x Г): 387 x 637 x 363 мм Вес: 17,8 кг Цвет: Черный Подходящий чехол: Арт. 247445 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акку | Нет |
| Активный охладитель | Нет |
| Аналоговые входы | 1 |
| Басовый динамик в дюймах | 12 дюймов |
| Вертикальный угол луча | 70° |
| Высота | 637 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Горизонтальный угол луча | 90° |
| Диапазон частот (-10 дБ) до | 20000 Гц |
| Диапазон частот (-10 дБ) от | 50 Гц |
| Динамик HT в дюймах | 1,4 |
| Доступно с | Январь 2024 г. |
| Звуковое давление, дБ | 131 дБ |
| Количество HT-динамиков | 1 |
| Количество басовых динамиков | 1 |
| количество способов | 2-сторонний |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| Летающий | М10 |
| Линейный вход | Да |
| Линейный выход | XLR |
| Масса | 17,8 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Медиаплеер | Нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Мощность (спецификации производителя) | 1400 Вт |
| Низкий вырез | Нет |
| Номер позиции | 580630 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Портативный/гарнитура | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Среднеквадратическая мощность | 700 Вт |
| Среднечастотный динамик, дюймовый | без |
| Стенд Фланец | 35 мм |
| строительство | Стандартный |
| Точка крепления | М10 |
| Угол монитора | Да |
| Ширина | 387 мм |
| Эффекты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 56 490 ₴/ед.












