Активный сабвуфер Оснащен 1 низкочастотным динамиком размером 15 дюймов и звуковой катушкой 1 x 3 дюйма Мощность: 1100 Вт (среднеквадратичное значение), пиковая 2200 Вт Макс. уровень звукового давления: 133 дБ Диапазон частот: 40–120 Гц Цифровой усилитель мощности Аудиоконтроллер с активной коррекцией Стерео кроссовер Регулируемое усиление, кроссовер и задержка Защищенная схема и ограничители Входы Power Twist Входы: два XLR Выходы: два фланца XLR M20 Материал корпуса: березовый мультиплекс Размеры (Ш x В x Г): 420 x 590 x 590 мм Вес: 31,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Пользовательские характеристики | |
| Бас-вуфер дюймовый | 15 дюймов |
| Входной разъем | Комбо |
| высокий вырез | Регулируемый |
| Высота | 590 мм |
| Выходной разъем | XLR |
| Глубина | 590 мм |
| Диапазон частот (-10 дБ) до | 120 Гц |
| Диапазон частот (-10 дБ) от | 35 Гц |
| Доступно с | июнь 2024 г. |
| ДСП | Да |
| Звуковое давление, дБ | 133 дБ |
| Колеса | Нет |
| Количество НЧ-динамиков | 1 |
| Масса | 31,4 кг |
| Материал корпуса | Древесина |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| Мощность (спецификации производителя) | 2200 Вт |
| Номер позиции | 591540 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | БТ |
| Разъем X-Over | XLR |
| Среднеквадратическая мощность | 1100 Вт |
| Стенд Фланец | М20 |
| строительство | Бассрефлекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 440 ₴/ед.












