Активный сабвуфер Оснащение: 18-дюймовый низкочастотный динамик с 4-дюймовой звуковой катушкой Мощность: 1100 Вт (среднеквадратичное значение), 2200 Вт пиковая Макс. Уровень звукового давления: 133 дБ, усилитель класса D. Диапазон частот: 35–120 Гц. Входы: 2 комбинированных разъема XLR/6,3 мм. Выходы: 2 x XLR Link Out, 2 x XLR Crossover Out. Powercon TRUE1 TOP IN/OUT 8-полосные эквалайзеры. Защищенная схема и ограничитель. Двойной кроссовер. DSP-дисплей. Фланец Bluetooth M20, 2 ручки. Размеры (Ш x В x Г): 505 x 693 x 685 мм Вес: 38 кг Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бас-вуфер дюймовый | 15 дюймов |
| Входной разъем | Комбо |
| высокий вырез | Регулируемый |
| Высота | 693 мм |
| Выходной разъем | XLR |
| Глубина | 685 мм |
| Диапазон частот (-10 дБ) до | 120 Гц |
| Диапазон частот (-10 дБ) от | 35 Гц |
| Доступно с | Сентябрь 2024 г. |
| ДСП | Да |
| Звуковое давление, дБ | 135 дБ |
| Колеса | Нет |
| Количество НЧ-динамиков | 1 |
| Масса | 38 кг |
| Материал корпуса | Древесина |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| Мощность (спецификации производителя) | 2200 Вт |
| Номер позиции | 591545 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем X-Over | XLR |
| Среднеквадратическая мощность | 1100 Вт |
| Стенд Фланец | М20 |
| строительство | Бассрефлекс |
| Ширина | 505 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 940 ₴/ед.












