Активный 2-полосный компактный динамик 2-канальный усилитель мощности класса D Мощность: 2100 Вт Частотная характеристика: 70–20 000 Гц (-10 дБ) Динамики: 1x 1-дюймовый неодимовый компрессионный динамик PKX и 2x 6-дюймовые неодимовые высокопроизводительные низкочастотные динамики Макс. уровень звукового давления: 128 дБ Диаграмма рассеивания (Г x В): 100° x 70° (поворотная) FiRPHASE и Bass Motion Control Предварительные настройки: Linear, Boost, Stage Вход: комбинированный XLR/разъем Выход: вход и выход XLR PowerCON TRUE1 Разъем Quick-Fit Точки крепления: 2x M10, 2x PIN D.10 Материал корпуса: Фанера Размеры (Ш x В x Г): 197 х 567 х 270 мм Вес: 12,8 кг Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акку | Нет |
| Активный охладитель | Нет |
| Аналоговые входы | 1 |
| Басовый динамик в дюймах | 6 дюймов |
| Вертикальный угол луча | 70° |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Горизонтальный угол луча | 100 ° |
| Диапазон частот (-10 дБ) до | 20000 Гц |
| Диапазон частот (-10 дБ) от | 70 Гц |
| Динамик HT в дюймах | 1 |
| Доступно с | ноябрь 2024 г. |
| Звуковое давление, дБ | 128 дБ |
| информация о батарее | Нет |
| Количество HT-динамиков | 1 |
| Количество басовых динамиков | 2 |
| количество способов | 2-сторонний |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| Линейный вход | Да |
| Линейный выход | XLR |
| Масса | 12,8 кг |
| Материал корпуса | Древесина |
| Медиаплеер | Нет |
| Микрофонный вход | 0 |
| Мощность (спецификации производителя) | 2100 Вт |
| Низкий вырез | Нет |
| Номер позиции | 603701 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Портативный/гарнитура | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Среднечастотный динамик, дюймовый | без |
| Стенд Фланец | Необязательный |
| строительство | Стандартный |
| Точка крепления | М10 |
| Угол монитора | Нет |
| Ширина | 197 мм |
| Эффекты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 74 750 ₴/ед.












