Активный сабвуфер Оснащен: 15-дюймовый низкочастотный динамик с 3-дюймовой звуковой катушкой Мощность: 1100 Вт (среднеквадратичное значение), 2200 Вт (пиковая) Усилитель класса D Диапазон частот: 35–400 Гц Максимальный уровень: 133 дБ Управление движением низких частот Управление громкостью, полярностью и частотой фильтра нижних частот Плавный ограничитель Входы: 2 x 6,3 мм разъема/комбинированный XLR Выходы: 2x Выход XLR Link, 2x XLR Кроссоверный выход 2 эргономичные ручки. Фланцевое крепление стойки M20. Материал корпуса: Мультиплекс из березы с покрытием из полимочевины. Размеры (Ш x В x Г): 420 x 590 x 590 мм. Вес: 30 кг. Цвет: Черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Пользовательские характеристики | |
| Бас-вуфер дюймовый | 15 дюймов |
| Входной разъем | Комбо |
| высокий вырез | Нерегулируемый |
| Высота | 590 мм |
| Выходной разъем | XLR |
| Глубина | 590 мм |
| Диапазон частот (-10 дБ) до | 400 Гц |
| Диапазон частот (-10 дБ) от | 35 Гц |
| Доступно с | июль 2025 г. |
| Звуковое давление, дБ | 133 дБ |
| Колеса | Нет |
| Количество НЧ-динамиков | 1 |
| Масса | 30 кг |
| Материал корпуса | Древесина |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| Мощность (спецификации производителя) | 2200 Вт |
| Номер позиции | 621151 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем X-Over | XLR |
| Среднеквадратическая мощность | 1100 Вт |
| Стенд Фланец | М20 |
| строительство | Бассрефлекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 250 ₴/ед.












