Активный сабвуфер Оснащен: 18-дюймовый низкочастотный динамик с 4-дюймовой звуковой катушкой Мощность: 1100 Вт (среднеквадратичное значение), 2200 Вт (пиковое значение) Усилитель класса D Диапазон частоты: 20–400 Гц Максимальный уровень: 135 дБ Управление движением низких частот Управление громкостью, полярностью и частотой фильтра нижних частот Плавный ограничитель Входы: 2 x 6,3 мм разъема / комбинированный разъем XLR Выходы: 2x XLR Link-выход, 2x XLR Crossover-выход 2 эргономичные ручки Фланцевое крепление к стойке M20 Материал корпуса: Мультиплекс из березы с покрытием из полимочевины Размеры (Ш x В x Г): 505 x 693 x 685 мм Вес: 37,6 кг Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бас-вуфер дюймовый | 18 дюймов |
| Входной разъем | Комбо |
| высокий вырез | Нерегулируемый |
| Высота | 693 мм |
| Выходной разъем | XLR |
| Глубина | 985 мм |
| Диапазон частот (-10 дБ) до | 400 Гц |
| Диапазон частот (-10 дБ) от | 20 Гц |
| Доступно с | июль 2025 г. |
| Звуковое давление, дБ | 135 дБ |
| Колеса | Нет |
| Количество НЧ-динамиков | 1 |
| Масса | 37,6 кг |
| Материал корпуса | Древесина |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| Мощность (спецификации производителя) | 2200 Вт |
| Номер позиции | 621152 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем X-Over | XLR |
| Среднеквадратическая мощность | 1100 Вт |
| Стенд Фланец | М20 |
| строительство | Бассрефлекс |
| Ширина | 505 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 440 ₴/ед.












