Мощность активного сабвуфера: 450 Вт RMS, 900 Вт пиковая Оснащен одним 12-дюймовым низкочастотным динамиком Диапазон частот: 46–115 Гц (-3 дБ) Максимальный уровень звукового давления: 126 дБ (@ 1 м) Регулятор громкости Лимитер со светодиодом Переключатель режима выхода DSP со светодиодом Переключатель фазы Выключатель питания со светодиодом Электронный зажим, схема защиты от перегрева и перегрузки трансформатора Корпус из МДФ, усиленный изнутри Фланец подставки для громкоговорителей: 36 мм Прочный, брызгозащищенный поверхность Две боковые ручки Резиновые ножки Вход: Два комбинированных разъема XLR / 6,3 мм Выходы: Два XLR Размеры (В x Ш x Г): 510 x 405 x 405 мм Вес: 22,4 кг Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Пользовательские характеристики | |
| Бас-вуфер дюймовый | 12 дюймов |
| Входной разъем | Комбо |
| высокий вырез | Регулируемый |
| Высота | 510 мм |
| Выходной разъем | XLR |
| Глубина | 405 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) до | 115 Гц |
| Диапазон частот (-3дБ) от | 46 Гц |
| Доступно с | апрель 2025 г. |
| ДСП | Да |
| Звуковое давление, дБ | 126 дБ |
| Колеса | Нет |
| Количество НЧ-динамиков | 1 |
| Масса | 22 кг |
| Материал корпуса | Древесина |
| Мощность (спецификации производителя) | 900 Вт |
| Номер позиции | 611520 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем X-Over | Нет |
| Силовые топы | 0 Вт |
| Среднеквадратическая мощность | 450 Вт |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| строительство | Полосовой проход |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 250 ₴/ед.












