Мощность активного сабвуфера: 450 Вт RMS, 900 Вт пиковая Оснащение: 18-дюймовый низкочастотный динамик Диапазон частот: 36–115 Гц (-3 дБ) Максимальный уровень звукового давления: 126 дБ (@ 1 м) Регулятор громкости Лимитер со светодиодом Переключатель режима выхода DSP со светодиодом Переключатель фаз со светодиодом Удлиненный переключатель низких частот со светодиодом Выключатель питания со светодиодом Электронный зажим, схема защиты от перегрева и перегрузки трансформатора Корпус из МДФ, усиленный изнутри Фланец подставки для громкоговорителей: Встроенная подставка для динамика диаметром 36 мм. Фланцевое крепление. Брызгозащищенная поверхность. Две боковые ручки. Резиновые ножки. Входы: два комбинированных разъема XLR / 6,3 мм. Выходы: два XLR. Размеры (В x Ш x Г): 585 x 585 x 585 мм. Вес: 39,8 кг. Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Пользовательские характеристики | |
| Бас-вуфер дюймовый | 18 дюймов |
| Входной разъем | Комбо |
| высокий вырез | Регулируемый |
| Высота | 585 мм |
| Выходной разъем | XLR |
| Глубина | 585 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) до | 115 Гц |
| Диапазон частот (-3дБ) от | 36 Гц |
| Доступно с | апрель 2025 г. |
| ДСП | Да |
| Звуковое давление, дБ | 126 дБ |
| Колеса | Нет |
| Количество НЧ-динамиков | 1 |
| Масса | 40 кг |
| Мощность (спецификации производителя) | 900 Вт |
| Номер позиции | 611524 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем X-Over | Нет |
| Силовые топы | 0 Вт |
| Среднеквадратическая мощность | 450 Вт |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 585 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 690 ₴/ед.












