Активный 2-полосный полнодиапазонный динамик класса D с двойным усилением Мощность: 175 Вт (среднеквадратическая), 300 Вт пиковая Оснащен: 8-дюймовый низкочастотный динамик, 1,4-дюймовый высокочастотный динамик Bluetooth TWS Диапазон частот: 75–20 000 Гц (-3 дБ) Макс. уровень звукового давления: 114 дБ Форма рассеивания: (В x В): 90° x 60° Одна ручка Вход: Комбинированный разъем Микс-выход: XLR Фланцевое крепление подставки для динамика: 36 мм Размеры (В x Ш x Г): 422 x 272 x 251 мм Вес: 5,9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Пользовательские характеристики | |
| Акку | Нет |
| Аналоговые входы | 1 |
| Басовый динамик в дюймах | 8 дюймов |
| Вертикальный угол луча | 60° |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Голосовой помощник | Нет |
| Горизонтальный угол луча | 90° |
| Динамик HT в дюймах | 1,4 |
| Доступно с | апрель 2025 г. |
| Звуковое давление, дБ | 114 дБ |
| информация о батарее | Нет |
| Использование для | Пенсильвания |
| Количество HT-динамиков | 1 |
| Количество басовых динамиков | 1 |
| количество способов | 1-сторонний |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| Летающий | Нет |
| Линейный вход | Да |
| Линейный выход | Да |
| Масса | 6 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Медиаплеер | Нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Мощность (спецификации производителя) | 300 Вт |
| Наземный подъемник | Да |
| Настоящее беспроводное стерео | Да |
| Низкий вырез | Нет |
| Номер позиции | 611526 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Среднеквадратическая мощность | 175 Вт |
| Среднечастотный динамик, дюймовый | без |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| строительство | Стандартный |
| Тип конструкции | Стандартный |
| Точка крепления | Нет |
| Угол монитора | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 272 мм |
| Эффекты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 330 ₴/ед.












