Активный 2-полосный полнодиапазонный динамик класса D с двойным усилением Мощность: 175 Вт (среднеквадратическая), 300 Вт пиковая Оснащен: 10-дюймовый низкочастотный динамик, 1,4-дюймовый высокочастотный динамик Bluetooth TWS Диапазон частот: 75–20 000 Гц (-3 дБ) Макс. уровень звукового давления: 117 дБ. Форма рассеивания (В x В): 90° x 60°. Одна ручка. Вход: комбинированный разъем. Микс-выход: XLR. Фланцевое крепление подставки для динамика: 36 мм. Размеры (В x Ш x Г): 462 x 284 x 279 мм. Вес: 6,1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Линейный выход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Акку | Нет |
| Аналоговые входы | 1 |
| Басовый динамик в дюймах | 10 дюймов |
| Вертикальный угол луча | 60° |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Голосовой помощник | Нет |
| Горизонтальный угол луча | 90° |
| Динамик HT в дюймах | 1,4 |
| Доступно с | апрель 2025 г. |
| Звуковое давление, дБ | 117 дБ |
| информация о батарее | Нет |
| Использование для | Пенсильвания |
| Количество HT-динамиков | 0 |
| Количество басовых динамиков | 1 |
| количество способов | 1-сторонний |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| Летающий | Нет |
| Линейный вход | Да |
| Масса | 6,1 кг |
| Медиаплеер | Нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Мощность (спецификации производителя) | 300 Вт |
| Наземный подъемник | Да |
| Настоящее беспроводное стерео | Да |
| Низкий вырез | Нет |
| Номер позиции | 611748 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Среднеквадратическая мощность | 175 Вт |
| Среднечастотный динамик, дюймовый | без |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| строительство | Стандартный |
| Тип конструкции | Стандартный |
| Точка крепления | Нет |
| Угол монитора | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 284 мм |
| Эффекты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 640 ₴/ед.












