Активный 2-полосный полнодиапазонный динамик класса D с двухканальным усилением Мощность: 350 Вт (среднеквадратическая), 700 Вт пиковая Оснащен 12-дюймовым низкочастотным динамиком и 2-дюймовым высокочастотным динамиком Bluetooth TWS Диапазон частот: 70–20 000 Гц (- 3 дБ) Макс. Уровень звукового давления: 120 дБ Форма рассеяния (В x В): 90° x 60° 2 ручки для переноски по бокам Вход: Комбо-разъем Микс-выход: XLR Фланцевое крепление подставки для динамиков: 36 мм Размеры (В x Ш x Г): 602 x 381 x 343 мм Вес: 13,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акку | Нет |
| Аналоговые входы | 1 |
| Басовый динамик в дюймах | 12 дюймов |
| Беспроводная ручка/гарнитура для микрофона | Нет |
| Вертикальный угол луча | 60° |
| Высота | 602 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Голосовой помощник | Нет |
| Горизонтальный угол луча | 90° |
| Динамик HT в дюймах | Нет |
| Доступно с | апрель 2025 г. |
| Звуковое давление, дБ | 120 дБ |
| информация о батарее | Нет |
| Использование для | Пенсильвания |
| Количество HT-динамиков | 0 |
| Количество басовых динамиков | 1 |
| количество способов | 1-сторонний |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| Летающий | Нет |
| Линейный вход | Да |
| Линейный выход | Да |
| Масса | 13,5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофонный вход | 1 |
| Мощность (спецификации производителя) | 700 Вт |
| Наземный подъемник | Да |
| Настоящее беспроводное стерео | Да |
| Номер позиции | 611751 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Портативный/гарнитура | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Среднеквадратическая мощность | 350 Вт |
| Среднечастотный динамик, дюймовый | без |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| строительство | Стандартный |
| Тип конструкции | Стандартный |
| Точка крепления | Нет |
| Угол монитора | Нет |
| Ширина | 381 мм |
| Эффекты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 290 ₴/ед.












