2-полосный полнодиапазонный динамик с питанием от аккумулятора, двухполосный усилитель мощности класса D. Мощность: 300 Вт (среднеквадратическая), 600 Вт пиковая. Оснащен: 12-дюймовым низкочастотным динамиком, 2-дюймовым высокочастотным динамиком. Bluetooth TWS. Диапазон частот: 70–20 000 Гц (-3 дБ). Макс. уровень звукового давления: 120 дБ. Форма рассеивания: (Г x В): 90° x 60° Срок службы батареи: Макс. десять часов Две боковые ручки Вход: комбинированный разъем Микс-выход: XLR Фланцевое крепление подставки для динамиков: 36 мм Размеры (В x Ш x Г): 602 x 381 x 343 мм Вес: 13,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акку | Да |
| Аналоговые входы | 1 |
| Басовый динамик в дюймах | 12 дюймов |
| Высота | 602 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Голосовой помощник | Нет |
| Динамик HT в дюймах | 1 |
| Доступно с | май 2025 г. |
| Звуковое давление, дБ | 120 дБ |
| информация о батарее | до 10 часов |
| Использование для | Пенсильвания |
| Количество HT-динамиков | 1 |
| Количество басовых динамиков | 1 |
| количество способов | 2-сторонний |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| Летающий | Нет |
| Линейный вход | Да |
| Линейный выход | Да |
| Масса | 13,3 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Медиаплеер | Нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Мощность (спецификации производителя) | 600 Вт |
| Настоящее беспроводное стерео | Да |
| Низкий вырез | Нет |
| Номер позиции | 611771 |
| Номера динамиков HT | 1 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Среднеквадратическая мощность | 300 Вт |
| Среднечастотный динамик, дюймовый | без |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| строительство | Стандартный |
| Тип конструкции | Стандартный |
| Точка крепления | Нет |
| Угол монитора | Да |
| Ширина | 381 мм |
| Эффекты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 23 790 ₴/ед.












