Колонная акустическая система Состоит из 8-дюймового сабвуфера, шести 2,75-дюймовых высокочастотных динамиков, усилителя мощности класса D и 3-канального цифрового микшера Мощность: 600 Вт (пиковая), 300 Вт (среднеквадратичное значение) Частотная характеристика (-3 дБ): 55–15 000 Гц Максимальное звуковое давление: 123 дБ Диаграмма дисперсии: 120° x 30° (Г x В) Подходит для музыкантов, диджеев на мероприятиях и места для мощного звука с минимальными требованиями к пространству Bluetooth 4 режима динамиков для DSP (обычный / Live / DJ / Custom) 3-канальный микшер с 2 комбинированными входами XLR/TRS Сбалансированный выход микса XLR Беспроводное управление с помощью приложения Alto Pro В комплект входит сумка для переноски с плечевым ремнем и кабелем длиной 1,5 м Дополнительные размеры (В x Ш x Г): 495 x 318 x 396 мм Размеры колонки (В x Ш x Г): 472 x 86 x 97 мм Размеры в собранном виде (В x Ш x Г): 1859 x 315 x 404 мм Вес: 15,9 кг Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-игра | Да |
| Активный динамик | Да |
| Вводы одновременно | 3 |
| Вкл. Миксер | Да |
| вкл. Сабвуфер | Да |
| Высота | 1859 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Динамики (ряд) | 6х2,75 |
| Доступно с | Сентябрь 2025 г. |
| Количество динамиков | 6 |
| Корпус из АБС-пластика | Да |
| Крышка | инклюзивный |
| Линейный выход | XLR |
| Линейный массив/столбец | Да |
| Масса | 15,9 кг |
| микрофонный предусилитель | 2 |
| Мощность (информация производителя) | 600 Вт |
| Номер позиции | 624693 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Поддержка приложений | Да |
| Размер НЧ-динамика | 1x 8 дюймов |
| сабвуфер | 1х8 |
| Спутниковая акустическая система | Да |
| Среднеквадратическая мощность | 300 Вт |
| Среднечастотный драйвер | Нет |
| Твитер, 1 дюйм и больше | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 315 мм |
| Более 150 человек | Да |
| Более 300 человек | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 28 540 ₴/ед.












