Колонная акустическая система Состоит из 12-дюймового сабвуфера, 8x 2,75-дюймовых высокочастотных динамиков, усилителя мощности класса D и 5-канального цифрового микшера Мощность: 1200 Вт (пиковая), 600 Вт (среднеквадратическая) Частотная характеристика (-3 дБ): 50–15 000 Гц Макс. уровень звукового давления: 127 дБ Форма рассеивания: 110° x 30° (Г x В) Подходит для музыкантов, ди-джеев на мероприятиях и площадок для мощного звука с минимальными требованиями к пространству Bluetooth Четыре режима динамиков для DSP (Normal / Live / DJ / Custom) 5-канальный микшер с тремя комбинированными входами XLR/TRS, 2 разъемами 6,3 мм, 1 мини-разъемом TRS 3,5 мм Сбалансированный микшерный выход XLR Беспроводное управление с помощью Alto Приложение Pro В комплект входит сумка для переноски с плечевым ремнем и кабелем длиной 1,5 м. Дополнительные размеры (В x Ш x Г): 587 x 401 x 485 мм. Размеры колонки (В x Ш x Г): 739 x 104 x 106 мм. Размеры в собранном виде (В x Ш x Г): 2002 x 414 x 472 мм. Вес: 24,1 кг. Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-игра | Да |
| Активный динамик | Да |
| Вводы одновременно | 5 |
| Вкл. Миксер | Да |
| вкл. Сабвуфер | Да |
| Высота | 2002 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Динамики (ряд) | 8x2,75 |
| Доступно с | Сентябрь 2025 г. |
| Корпус из АБС-пластика | Да |
| Крышка | инклюзивный |
| Линейный выход | XLR |
| Линейный массив/столбец | Да |
| Масса | 24,1 кг |
| микрофонный предусилитель | 3 |
| Мощность (информация производителя) | 1200 Вт |
| Номер позиции | 624707 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Поддержка приложений | Да |
| Размер НЧ-динамика | 1x 12 дюймов |
| сабвуфер | 1x12 |
| Спутниковая акустическая система | Да |
| Среднеквадратическая мощность | 600 Вт |
| Среднечастотный драйвер | Нет |
| Твитер, 1 дюйм и больше | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 414 мм |
| Более 150 человек | Да |
| Более 300 человек | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 37 640 ₴/ед.












