Кейс для микшера Подходит для Behringer Wing Compact Изготовленный на заказ мягкий кейс Изготовлен из поликартона толщиной 7 мм. Размер 30 x 30 мм. Алюминиевая кромка. Пенопластовая набивка. Четыре защелки-бабочки среднего размера. Четыре складные ручки. Закругленные стальные шариковые углы. Задний кабельный канал длиной 10 см. Соединения находятся в свободном доступе. Устройствами можно управлять из нижней части корпуса. Внешние размеры (Ш x Г x В): 668 x 527 x 334 мм. Вес: 11,8 кг Цвет: Черный Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thon |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 334 мм |
| Внешняя глубина | 527 мм |
| Внешняя ширина | 668 мм |
| Доступно с | декабрь 2024 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 11,8 кг |
| Материал | Полиборд |
| Номер позиции | 602796 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Портовый склад | Нет |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/Алюминий |
| сделано для | Берингер |
Информация для заказа
- Цена: 21 130 ₴/ед.












