Откидной кейс Подходящий кейс с подъемником для Yamaha DM7 Электрическая регулируемая по высоте стойка для гибкой рабочей высоты (высота: 848–1198 мм) Съемный лоток микшерного стола Изготовлен из 9-миллиметрового алюминия Multiplex Алюминиевые кромки: 35 x 35 мм Шесть больших защелк-бабочек Восемь больших складных ручек 12 больших L-образных углов Две ручки с креплением по краям Восемь больших закругленных сферических углов Один утопленный лоток для туристических этикеток Четыре сверхпрочных 80 x Петли 120 мм Два замка-защелки с створкой Три навинчивающиеся петли серебристого цвета Четыре поворотных ролика, два с тормозами Набивка из пенопласта Будка для собаки 150 мм (за микшерным пультом) В комплект входят два адаптера для монитора - 300 мм Подготовлены для установки стоек USB-панель Power 3 (арт. 437416, не входит в комплект) Внешние размеры (Ш x Г x В): 1210 x 620 x 1000 мм Вес: 122,7 кг Цвет: Черный Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thon |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 995 мм |
| Внешняя глубина | 622 мм |
| Внешняя ширина | 1211 мм |
| Доступно с | март 2025 г. |
| Колеса | Да |
| Масса | 122,7 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Номер позиции | 610659 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Портовый склад | Да |
| Тип | флип-кейс |
| Цвет | Черный |
| сделано для | Ямаха |
Информация для заказа
- Цена: 332 220 ₴/ед.












