Флип-кейс Подходит для Behringer Wing Compact Изготовлен из мультиплексного алюминия толщиной 9 мм. Край: 35 x 35 мм Четыре большие защелки-бабочки Восемь больших складных ручек Десять больших L-образных углов Один прочный L-образный шарнир Две ручки для крепления на краях Восемь больших ступенчатых закругленных сферических углов Съемный поддон микшерного стола С местом для стойки 1U под столом Одна пластина для углубления в стойку с туристической табличкой Три петли с шестью отверстиями Четыре поворотных ролика, два с тормозами Крепление для монитора Подготовлен для T-Rack Power 3USB и держателя для наушников. Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 755 x 545 x 970 мм Вес: прибл. 63 кг Цвет: Черный Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thon |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 970 мм |
| Внешняя глубина | 545 мм |
| Внешняя ширина | 755 мм |
| Доступно с | апрель 2025 г. |
| Колеса | Да |
| Масса | 63 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Номер позиции | 613399 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Портовый склад | Да |
| Тип | флип-кейс |
| сделано для | Берингер |
Информация для заказа
- Цена: 116 940 ₴/ед.












