Летный кейс Подходит для Kemper Profilier Head MK 2 / Powerhead MK2 Изготовлен из алюминиевых кромок Multiplex 25 x 25 мм толщиной 6,8 мм с покрытием Четыре L-образных угла среднего размера Две защелки-бабочки среднего размера Одна ремешковая ручка Четыре L-образных уголка среднего размера Четыре резиновые ножки 25 x 15 мм с набивкой из пенопласта Отделение для шнура питания в основании Устройством можно управлять в нижней части Размеры (Ш x Г x В): 480 x 250 x 325 мм Вес: 5 кг Цвет: Фенол-коричневый Сделано в Германии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thon |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 325 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Доступно с | июль 2025 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Защелкивающиеся ручки | 0 |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,0 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Номер позиции | 621621 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Параметры | Для усилителя профилирования Kemper MK 2 |
| Ручки-ремешки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴/ед.












