Чехол для клавиатуры Изготовлен на заказ для Yamaha MOD M6 Высокое профессиональное качество Изготовлен из мультиплекса толщиной 6,8 мм с покрытием из фенольной смолы С индивидуальной пенопластовой прокладкой Алюминиевый край: 25 x 25 мм Задвижка с замковой петлей Две запирающиеся петли Одна ручка чемодана из искусственной кожи Четыре закругленных шаровых угла среднего размера Четыре закругленных шаровых угла среднего размера с L-образным углом Внешние размеры (Ш x Г x В): 945 x 445 x 170 мм Вес: 7,7 кг Цвет: Коричневый Сделано в Германии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thon |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Доступно с | ноябрь 2025 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочки |
| Защелкивающиеся ручки | 0 |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,7 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Номер позиции | 629473 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Параметры | для Yamaha MODX M6 |
| Ручки-ремешки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴/ед.












