Чехол для клавиатуры Изготовлен на заказ для Yamaha MOD M7 Высокое профессиональное качество Изготовлен из мультиплекса толщиной 6,8 мм с покрытием из фенольной смолы С индивидуальной набивкой из пеноматериала Алюминиевый край: 30 x 30 мм Две защелки-бабочки среднего размера Две запирающиеся петли Две складные ручки среднего размера Одна ручка из искусственной кожи Четыре закругленных сферических угла среднего размера Четыре закругленных сферических угла среднего размера с L-образным углом Внешние размеры (Ш x Г x В): 1150 x 445 x 170 мм Вес: 10 кг Цвет: Коричневый Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thon |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Внешняя ширина | 1150 мм |
| Доступно с | ноябрь 2025 г. |
| Защелкивающиеся ручки | 0 |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,0 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Номер позиции | 629474 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Параметры | для Yamaha MODX M6 |
| Ручки-ремешки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 13 720 ₴/ед.












