Чехол для клавиатуры Изготовлен на заказ для Yamaha MOD M8 Высокое профессиональное качество Изготовлен из мультиплекса толщиной 6,8 мм с покрытием из фенольной смолы С индивидуальной пенопластовой прокладкой Алюминиевые края: 30 x 30 мм Четыре защелки-бабочки среднего размера Две складные ручки среднего размера Четыре сферических угла среднего размера Четыре сферических угла среднего размера с L-образным углом Внешние размеры (Ш x Г x В): 1372 x 455 x 255 мм Вес: 14,1 кг Цвет: Коричневый Сделано в Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thon |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 255 мм |
| Внешняя глубина | 455 мм |
| Внешняя ширина | 1372 мм |
| Доступно с | ноябрь 2025 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочки |
| Защелкивающиеся ручки | 2 |
| Колеса | Нет |
| Масса | 14,1 кг |
| Материал | Фанера 6,5 мм |
| Номер позиции | 629475 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Параметры | для Yamaha MODX M8 |
| Ручки-ремешки | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 18 010 ₴/ед.












