Сумка для транспортировки Подходит для шести микрофонных стоек. Набивка толщиной 10 мм оптимально защищает стойки во время транспортировки и хранения. Внутреннюю перегородку можно сложить, чтобы шесть стоек не касались друг друга. Подходит для стоек высотой до 700 мм, напр. для K&M 259 Материал: Прочная, водостойкая застежка-молния Cordura Ручка Дополнительный плечевой ремень Внешние размеры (Ш x Г x В): 760 x 320 x 320 мм Вес: 1,8 кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внешняя ширина | 760 мм |
| Внутренняя высота | 310 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Внутренняя ширина | 750 мм |
| Доступно с | октябрь 2024 г. |
| Заполнение | Да |
| Класс защиты IP | Водоотталкивающий |
| Макс. Количество стендов | 6 |
| Масса | 1,8 кг |
| Материал | Нейлон |
| Номер позиции | 591501 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип конструкции | Подставка для микрофона |
| Цвет | Черный |
| макс. Длина стойки | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴/ед.












