Сумка для транспортировки Подходит для двух стоек для освещения или колонок. Набивка 15 мм оптимально защищает стойки при транспортировке и хранении. Внутреннюю перегородку можно сложить, чтобы обе стойки не касались друг друга. Подходит для стоек высотой до 1180 мм и глубиной до 270 мм. Материал: прочный, водостойкий. Ручка на молнии из кордуры. Дополнительный плечевой ремень. Внешние размеры (Ш x Г x В): 1280 x 350 x 260 мм. Вес: 2,05 г. кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 1280 мм |
| Внутренняя высота | 230 мм |
| Внутренняя глубина | 270 мм |
| Внутренняя ширина | 1180 мм |
| Доступно с | октябрь 2024 г. |
| Интерьер | Мягкий |
| Категория сумки | Световой стенд |
| Масса | 2,05 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 591502 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | 1180 х 270 х 230 мм |
| Тип IP | Водостойкий |
| Тип конструкции | Сумка для динамика/осветительной стойки |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴/ед.












