Тонкий чехол Подходит для тонких контроллеров, педалей эффектов и аксессуаров. Материал: ЭВА Карман для аксессуаров на молнии. Две застежки-липучки для крепления устройств. Мягкая перегородка между отсеком для устройства и аксессуаров. Ручка-молния. Внутренние размеры (Ш x Г x В): 340 x 100 x 45 мм. Внешние размеры (Ш x Г x В): 380 x 150 x 70 мм. Вес: 0,35 кг. Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Водоотталкивающий |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя высота [мм] | 150 мм |
| Внешняя глубина | 70 мм |
| Внешняя глубина [мм] | 70 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя ширина [мм] | 380 мм |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Внутренняя глубина | 45 мм |
| Внутренняя ширина | 340 мм |
| Доступно с | Январь 2025 г. |
| Замки и защелки | Молния |
| Интерьер | Фиксированное подразделение |
| Масса | 0,35 кг |
| Материал | Ева Дюрашок |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 596635 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Перекидные ручки | 0 |
| Плечевой ремень | Нет |
| подходит для | Универсальный |
| Ручки-ремешки | Да |
| Специальные функции/опции | Универсальный |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Водостойкий |
| Тип конструкции | Твердый футляр |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴/ед.












