Плоский корпус Универсально подходит для плоских устройств и аксессуаров, таких как Teenage Engineering EP-133 K.O. II Материал: Набивка из пенопласта EVA и отсек для аксессуаров в крышке Ручка Застежка-молния Внутренние размеры (Ш x Д x В) 190 x 260 x 40 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): 230 x 300 x 60 мм Вес: 0,4 кг Цвет: Черный
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя высота [мм] | 300 мм |
| Внешняя глубина | 60 мм |
| Внешняя глубина [мм] | 60 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя ширина [мм] | 230 мм |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя глубина | 40 мм |
| Внутренняя ширина | 190 мм |
| Доступно с | Январь 2025 г. |
| Замки и защелки | Молния |
| Интерьер | Фиксированное подразделение |
| Масса | 0,4 кг |
| Материал | Ева Дюрашок |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 596656 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Перекидные ручки | 0 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки-ремешки | Да |
| Специальные функции/опции | Универсальный |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Водостойкий |
| Тип конструкции | Твердый футляр |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴/ед.












