Пакетное предложение, включающее Thomann Inlay A&H CQ12T / CQ18T
Вкладка из фрезерованного пенопласта Подходит для сейфа Flyht Pro WP Safe Box 4 IP65 (395 x 320 x 117 мм) Изготовлена на заказ для Allen&Heath CQ12T или CQ18T Размеры вкладыша (Ш x Г x В): 390 x 316 x 100 мм Отделение для аксессуаров Сделано в Германии Вес: 0,4 кг Цвет: черный/бирюзовый Flyht Pro WP Safe Box 4 IP65
Сейф Класс защиты: IP65 Водонепроницаемый, пыленепроницаемый и воздухонепроницаемый кейс для транспортировки Прочная ручка Ударопрочный корпус из жесткого пластика Резиновое уплотнение Передний клапан для выравнивания давления Неподвижная запирающаяся защелка Гофрированный пенопласт и вырезанные кубики пенопласта на дне Может использоваться при температуре от -25 °C до + 75 °C Размеры (Д х Ш х В): 430 х 380 х 154 мм Размеры внутри (Д х Ш х В): 395 х 320 x 117 мм Материал: Полипропилен (ПП) Вес 3,10 кг Подходящая переменная вставка: Арт. 480978 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 154 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внутренняя высота | 117 мм |
| Внутренняя глубина | 320 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Доступно с | август 2024 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,5 кг |
| Материал | ПВХ |
| Номер позиции | 597740 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Портовый склад | Нет |
| Тип | Случай |
| сделано для | Аллен и Хит |
Информация для заказа
- Цена: 9 040 ₴/ед.












