Футляр для аксессуаров с колесиками Три разделителя с регулируемым положением и гибкой решеткой Три больших отсека для хранения Восемь складных ручек Две защелки-бабочки Четыре ролика, два с тормозами 9 мм Multiplex с черной сотовой поверхностью Внутренние размеры (Ш x В x Г): 1154 x 518 x 529 мм Внешние размеры без колесиков (Ш x В x Г): 1200 x 600 x 600 мм Внешние размеры с колесиками (Ш x В x Г): 1200 х 600 х 736 мм Вес: 70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 1200 мм |
| Внутренняя высота | 529 мм |
| Внутренняя глубина | 518 мм |
| Внутренняя ширина | 1154 мм |
| Доступно с | Сентябрь 2025 г. |
| Интерьер | Делители переменных |
| Колеса | Да |
| Масса | 70 кг |
| Материал | Мультиплекс 9 мм |
| Номер позиции | 612490 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Тележка | Нет |
| Тип | Универсальный чехол |
| Штабелируемый | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 440 ₴/ед.












