Футляр для аксессуаров на колесиках Два регулируемых перегородки с гибким разделением с помощью решетки Два отделения для хранения, каждый с двумя регулируемыми перегородками с помощью решетки Восемь складных ручек Две защелки-бабочки Два отделения Два лотка, каждый с тремя отсеками Четыре ролика, два с тормозами 9 мм Multiplex с черной сотовой поверхностью Внутренние размеры (Ш x В x Г): 754 x 518 x 529 мм Внешние размеры без колесиков (Ш x В x Г): 800 x 600 x 600 мм Внешние размеры с колесиками (Ш x В x Г): 800 x 600 x 736 мм Максимальная грузоподъемность: 250 кг Вес: 51 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Внутренняя высота | 529 мм |
| Внутренняя глубина | 518 мм |
| Внутренняя ширина | 754 мм |
| Доступно с | Сентябрь 2025 г. |
| Интерьер | Делители переменных |
| Колеса | Да |
| Масса | 51 кг |
| Материал | Мультиплекс 9 мм |
| Номер позиции | 612495 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Тележка | Нет |
| Тип | Кабельный чехол |
| Штабелируемый | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 860 ₴/ед.












