DJ Case Подходит для Pioneer DDJ FLX10 Полностью черный корпус из мультиплекса толщиной 9 мм с черным покрытием С функцией тележки Кабельный канал позади устройства Съемная крышка Устройство может оставаться в чехле во время использования Одна черная ручка Два колеса Четыре черных утопленных защелки-бабочки Черные закругленные шаровые углы Прочные черные алюминиевые края Внутренняя часть с набивкой из этиленвинилацетата и пенопласта Внешние размеры (Ш x В): 843 x 556 x 241 мм Цвет: черный Вес: 15,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 241 мм |
| Внешняя глубина | 556 мм |
| Внешняя ширина | 843 мм |
| Доступно с | ноябрь 2025 г. |
| Масса | 15,3 кг |
| Материал | Мультиплекс 9 мм |
| Номер позиции | 622743 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| подходит для | пионер |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тележка | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 940 ₴/ед.












