Flyht Pro Gorilla Bag SB-L 4in1 L — сумка для транспортировки до 4 микрофонных стоек с подставкой, включая подставку. стержни; Набивка толщиной 12 мм обеспечивает оптимальную защиту стоек при транспортировке и хранении; съемные отсеки для размещения до 4 подставок; отдельные отсеки для 4-х штативов; подходит для стоек высотой до 1220 мм, напр. для К&М 260/1; материал: прочный водоотталкивающий Codura 600D; молния; ручка для переноски; дополнительный плечевой ремень; внешние размеры (ШхГхВ): 1300 х 160 х 430 мм; размеры отсека для аксессуаров (ШхГхВ): 455 х 40 х 280; вес: 3,3 кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота | 280 мм |
| Внешняя глубина | 40 мм |
| Внешняя ширина | 455 мм |
| Доступно с | ноябрь 2025 г. |
| Заполнение | Да |
| Класс защиты IP | Водоотталкивающий |
| Колеса | Нет |
| Макс. Количество стендов | 4 |
| Масса | 3,3 кг |
| Материал | Нейлон |
| Номер позиции | 623017 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Да |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴/ед.












