Подставка для динамика с плоской стальной опорной пластиной Идеально подходит для использования в местах с ограниченным пространством. Опорная пластина с четырьмя ножками, ручкой для переноски и проходом для кабеля. Низкий уровень шума. Регулировка по высоте с помощью предохранительного крючка и зажимного винта. 35 мм. Конец трубки выдвигается в 1 раз. Максимальная грузоподъемность: 18 кг. 5-ступенчатая регулировка по высоте (до 140 мм каждая) 1135–1835 мм. Размеры основания (Ш x В): 406 x 406 мм. Материал: Вес стали. 10,2 кг Цвет: Черный Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 2 шт. Набор | Нет |
| Вес одной стойки | 10,2 кг |
| Высота | 1135 мм |
| Грузоподъемность в кг | 18 кг |
| Диаметр полюса | 35 мм |
| Доступно с | февраль 2024 г. |
| Макс. Высота | 1835 мм |
| Материал | Сталь |
| Ноги | База |
| Номер позиции | 585877 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пневматический | Нет |
| Ринглок | Нет |
| Рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴/ед.





