Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-D ASA Q-R-S
Активный антенный разветвитель (двойной 1:4) с распределением напряжения постоянного тока Для использования с приемниками EW-D Для диапазона УВЧ от 470 до 706 МГц Вкл. 1 блок питания NT 12-35 CS и 8 соединительных кабелей BNC 4x Sennheiser EW-D SK Base Q1-6
Цифровая беспроводная система Диапазон частот Q1-6: 470,2–526 МГц Полоса переключения: 56 МГц Динамический диапазон: 134 дБ Диапазон передачи звука: 20–20 000 Гц Мощность передачи: 10 мВт Соединение: разъем TRS 3,5 мм с резьбой 4-значный индикатор заряда батареи на приемнике Мобильный доступ через приложение Smart Assist для системных настроек Время работы от батареек типа АА: до 8 часов 2 антенных гнезда BNC Выходы: XLR, jack (балансный/несбалансированный), вкл. 2 антенны, блок питания с местным адаптером, комплект для монтажа в стойку и батарейки типа АА. Соответствующий гитарный кабель 148536 (не входит в комплект) 4 шт. Sennheiser HSP Essential Omni-Beige EW
Профессиональный конденсаторный микрофон с шейным ободом, всенаправленный. Частотный диапазон: 20–20 000 Гц. Индивидуальная регулировка размера. Кронштейн микрофона можно расположить слева или справа. 2,5 мВ/Па ± 3,5 дБ Макс. Уровень звукового давления: 148 дБ, 1000 Ом. Штекер EW. Длина кабеля: 1,3 м. Прочный кабель. Вес: 25 г. Цвет: Бежевый. В комплект входит ветрозащита SL MZW и сумка. Подходящее сменное ветрозащитное стекло: Артикул №. 441499 (не входит в комплект) Подходящий кейс для транспортировки: Артикул №. 512960 (не входит в комплект) Thon Rack 3U Eco II Compact 23
19-дюймовый экономичный корпус Из двухслойного пластика толщиной 7 мм. Версия 3 U DD. Вытяжные болты. Полезная глубина 20 см. Ручка корпуса 25/25 мм. Плавно регулируемая направляющая (без фиксированных приращений или ступеней). В комплект входит набор винтов. Очень компактная стойка, идеальная для беспроводных систем, устройств эффектов и т. д. Вес: 3,7 кг Размеры (ШxВxГ): 535 x 180 x 335 мм Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии Thomann Inlay 0/6 серии ew-d
Вставка из фрезерованного пенопласта Подходит для выдвижного ящика стойки 2 U с полным выдвижением или футляра системы Thomann Inlay Для 6 карманных передатчиков Sennheiser серии ew-d Материал: двухцветный пенопласт Отсек для аксессуаров Размеры отсека для аксессуаров: (Ш х Д х В) 203 x 325 x 48 мм Размеры вставки (Ш x Д x В): 405 x 375 x 60 мм Фрезерная канавка для карманного передатчика: прибл. 118 x 31 x 50 мм Цвет: черный/бирюзовый Сделано в Германии Sennheiser AM 2
Антенный кабель Подходит для комплектов для монтажа в стойку Sennheiser серий GA2/GA3 и EW-D. Для перемещения антенных соединений на переднюю часть стойки. Сопротивление: 50 Ом. Количество в упаковке: 1 пара. Thomann EVA Inlay Case.
Сумка для вставок для выдвижных ящиков Многофункциональный футляр из этиленвинилацетата Подходит для вставок в выдвижных ящиках Пенопластовая подкладка сверху внутри Ручка Внутренние размеры (Ш x Д x В): 405 x 375 x 60 мм Внешние размеры (Ш x Д x В): 425 x 395 x 95 мм Вес: 0,85 кг Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поиск частоты | Да |
| Вес приемника в кг | 1 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 189 мм |
| Данте | Нет |
| Дисплей заряда батареи | Да |
| Доступно с | март 2024 г. |
| Каналы для гарнитуры | 4 |
| Модель микрофона | 445021 |
| Монтируемая антенна | БНК |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 589032 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 56 МГц |
| разнообразие | Да |
| Рэккит | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| тип капсулы | Конденсатор |
| тип приемника | Стационарный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Цвет микрофона | Бежевый |
| Частота | 470 МГц – 526 МГц |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | всенаправленный |
| Ширина ресивера в мм | 212 мм |
| наушник | 2 уха |
Информация для заказа
- Цена: 281 650 ₴/ед.












