Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-DX EM 4 Dante R1-9
Цифровой 19-дюймовый четырехканальный приемник Dante серии EW-DX Диапазон частот R1-9: 520–607,8 МГц Совместимое с сетью шифрование AES 256 Вес: около 2 кг Включая комплект для монтажа в стойку, антенны и блок питания с адаптерами EW-DX для разных стран 4x Sennheiser EW-DX SKM R1-9
Цифровой ручной передатчик для радиосвязи EW-DX Без микрофонной капсулы Диапазон частот R1-9: 520–607,8 МГц Мощность передачи: 10 мВт Работа от 2 батареек типа АА или аккумуляторной батареи BA 70 (не входит в комплект) Размеры без микрофонной капсулы: 40 x 200 мм Вес без микрофонной капсулы: прибл. 195 г 4x Sennheiser MMD 945-1 BK
Сменная капсула Для ручных передатчиков серий EW G3, G4, EW-D и SKM 2000 Принцип преобразователя: Динамический Диаграмма направленности: Суперкардиоида Чувствительность: 1,5 мВ/Па Уровень звукового давления на частоте 1 кГц: 150 дБ Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 4,6 кг |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 373 мм |
| Данте | Да |
| Доступно с | Сентябрь 2024 г. |
| Интегрированная батарея | Да |
| Монитор состояния батареи | Да |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 601506 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 0,2 МГц |
| разнообразие | Да |
| Ручной передатчик каналов | 4 |
| Рэккит | Да |
| Сетевое подключение | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| сменная капсула | Да |
| Съемная антенна | БНК |
| технология передачи | цифровой |
| тип капсулы | Динамический |
| тип приемника | Стационарный |
| Частота | 520 МГц – 608 МГц |
| частотное сканирование | Да |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | Супер кардиоида |
| Ширина ресивера в мм | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 363 940 ₴/ед.












