Пакетное предложение, включающее Sennheiser EM 6000 Dante 2
2-канальный цифровой приемник Диапазон частот: 470–714 МГц Режим истинного разнесения битов LR 2x Dante AES-3 Активный антенный разветвитель AES 256 2x Sennheiser SKM 6000 BK-A1-A4
Цифровой ручной передатчик Диапазон частот: 470–558 МГц Режим LR AES 256 Цвет: черный В комплект входит зажим для микрофона
Примечание. Головка микрофона и отсек для аккумулятора/аккумулятора в комплект не входят. 2x Sennheiser MMD 945-1 BK.
Сменная капсула Для ручных передатчиков серий EW G3, G4, EW-D и SKM 2000 Принцип преобразователя: Динамический Диаграмма направленности: Суперкардиоида Чувствительность: 1,5 мВ/Па Уровень звукового давления на частоте 1 кГц: 150 дБ Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 5 кг |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 373 мм |
| Данте | Да |
| Доступно с | декабрь 2024 г. |
| Интегрированная батарея | Нет |
| Монитор состояния батареи | Да |
| Мощность передачи в мВт | 25 мВт |
| Номер позиции | 606589 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 88 МГц |
| разнообразие | Да |
| Ручной передатчик каналов | 2 |
| Рэккит | Да |
| Сетевое подключение | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| сменная капсула | Да |
| Съемная антенна | БНК |
| технология передачи | цифровой |
| тип капсулы | Динамический |
| тип приемника | Стационарный |
| Частота | 470 МГц – 558 МГц |
| частотное сканирование | Да |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | Супер кардиоида |
| Ширина ресивера в мм | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 548 860 ₴/ед.












