Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-DX EM 4 Dante R1-9
Цифровой 19-дюймовый четырехканальный приемник Dante серии EW-DX Диапазон частот R1-9: 520–607,8 МГц Совместимое с сетью шифрование AES 256 Вес: около 2 кг Включая комплект для монтажа в стойку, антенны и блок питания с адаптерами EW-DX для разных стран 4x Sennheiser HSP 2-3
Конденсаторный микрофон с шейным ободом Характеристика: Всенаправленный Диапазон частот: 20–20 000 Гц Сопротивление: 1 000 Ом Макс. Уровень звукового давления: 150 дБ Длина кабеля: 1,6 м 3-полюсный Lemo для систем SK Можно носить как слева, так и справа Сменный кабель Цвет: Бежевый Вкл. пластиковый корпус и ветровые стекла 4x Sennheiser EW-DX SK 3-контактный R1-9
Цифровой карманный передатчик для радиосвязи EW-DX С 3-контактным разъемом Диапазон частот R1-9: 520–607,8 МГц Мощность передачи: 10 мВт Питание от 2 батареек типа АА или аккумуляторной батареи BA 70 (не входит в комплект) Размеры (Ш x В x Г): 63,5 x 85 x 20 мм Вес: 115 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поиск частоты | Да |
| Вес приемника в кг | 4,6 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 373 мм |
| Данте | Да |
| Дисплей заряда батареи | Да |
| Доступно с | декабрь 2024 г. |
| Каналы для гарнитуры | 4 |
| Монтируемая антенна | БНК |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 608111 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 88 МГц |
| разнообразие | Да |
| Рэккит | Да |
| Сетевое подключение | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| тип капсулы | Конденсатор |
| тип приемника | Стационарный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Цвет микрофона | Бежевый |
| Частота | 607 МГц – 520 МГц |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | всенаправленный |
| Ширина ресивера в мм | 483 мм |
| наушник | 2 уха |
Информация для заказа
- Цена: 448 440 ₴/ед.












