Пакетное предложение, включающее 2x Sennheiser EW-DX EM 4 Dante Q1-9
Цифровой 19-дюймовый четырехканальный приемник Dante серии EW-DX Диапазон частот Q1-9: 470,2–550 МГц Сетевое шифрование AES 256 Вес: около 4,6 кг Включает 2 антенных кабеля BNC (50 Ом), комплект для монтажа в стойку, антенны и блок питания с адаптерами EW-DX для разных стран 8x Sennheiser HSP 2 EW 3 Beige
Профессиональный конденсаторный микрофон с шейным ободом. Характеристики: Всенаправленный. Диапазон частот: 20–20 000 Гц. Макс. Уровень звукового давления 150 дБ Индивидуально регулируемый разъем Mini jack для серии Sennheiser EW Вес: 6,5 г Цвет: Бежевый 8x Sennheiser EW-DX SK Q1-9
Цифровой карманный передатчик для радиосвязи EW-DX С разъемом 3,5 мм Диапазон частот Q1-9: 470,2–550 МГц Мощность передачи: 10 мВт Работа от 2 батареек типа АА или аккумуляторной батареи BA 70 (не входит в комплект) Размеры (Ш x В x Г): 63,5 x 85 x 20 мм Вес: 115 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поиск частоты | Да |
| Вес приемника в кг | 4,6 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 373 мм |
| Данте | Да |
| Дисплей заряда батареи | Да |
| Доступно с | март 2025 г. |
| Каналы для гарнитуры | 8 |
| Монтируемая антенна | БНК |
| Номер позиции | 613990 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 88 МГц |
| разнообразие | Да |
| Рэккит | Да |
| Сетевое подключение | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| тип капсулы | Конденсатор |
| тип приемника | Стационарный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Цвет микрофона | Бежевый |
| Частота | 550 МГц – 470 МГц |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | всенаправленный |
| Ширина ресивера в мм | 483 мм |
| наушник | 2 уха |
Информация для заказа
- Цена: 902 850 ₴/ед.












