Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-DP EK Q1-6
Полностью цифровой портативный УВЧ-приемник Для видеоприложений Диапазон частот Q1-6: 470–526 МГц Bluetooth для синхронизации и управления Интеллектуальные уведомления для устранения неисправностей Срок службы батареи: до 7 часов. Быстрая и гибкая настройка Динамический диапазон: 134 дБ Задержка системы: 1,9 мс Мощность передатчика: 10 мВт Полоса переключения до 56 МГц Приемник можно штабелировать и магнитно монтировать Возможна зарядка приемника через порт USB-C Приложение Smart Assist для мониторинга и управления Размеры (Ш x В x Г): 86 x 28 x 67 мм Вес: 140 г Включает монтажный комплект, литий-ионный аккумулятор BA 70, две батареи типа AA, кабель мини-джек TRS — 3,5 мм мини-джек TRS (запираемый), кабель мини-джек TRS 3,5 мм (запираемый) — штекер XLR и зарядный кабель USB-C Sennheiser EW-D SKM-S Q1-6
Цифровой ручной передатчик для радиосвязи ew-D Диапазон частот Q1-6: 470,2–526 МГц С выключателем Работа от 2 батареек типа АА по 1,5 В или дополнительной аккумуляторной батареи BA70 (не входит в комплект) Мощность передачи: 10 мВт Размеры: 40 x 200 мм (без микрофонной капсулы) Вес: прибл. 195 г (без микрофонного капсюля)
Примечание. Капсюль микрофона в комплект не входит. Sennheiser MMD 42-1.
Сменная капсула динамического интервью Для ручных передатчиков серий EW G3, G4, EW-D и SKM 2000 Диаграмма направленности: Всенаправленная 1,8 мВ/Па 154 дБ Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для горячего башмака | Нет |
| Беспроводные каналы | 1 |
| Вес ресивера в кг | 0,14 кг |
| Вход передатчика | Никто |
| Высота ресивера в мм | 28 |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 67 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | март 2025 г. |
| Интегрированная батарея | Нет |
| Карманный передатчик | 0 |
| многоканальный | Нет |
| Монитор состояния батареи | Да |
| Мощность передачи в мВт | 10 |
| Номер позиции | 614335 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Передатчик мощности | 2xAA или USB |
| Передатчик с разъемом микрофона | 0 |
| Передающая система | Цифровой |
| Приемник мощности | USB |
| разнообразие | Да |
| Ручной передатчик | 1 |
| Ручной передатчик каналов | 1 |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Необязательный |
| сменная капсула | Да |
| Съемная антенна | БНК |
| технология передачи | цифровой |
| тип капсулы | Динамический |
| Тип микрофона | Портативный омни |
| тип приемника | Стационарный |
| Частота | 526 МГц – 470 МГц |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | Двунаправленный |
| Ширина ресивера в мм | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 540 ₴/ед.












