Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-DX EM 2 Dante U1/5
Цифровой 9,5-дюймовый двухканальный приемник Dante серии EW-DX Диапазон частот U1/5: 823,2–831,8 МГц и 863,2–864,8 МГц Сетевая совместимость с шифрованием AES 256 Размеры (Ш x В x Г): 212 x 44 x 189 мм Вес: около 1 кг В комплект входит комплект для монтажа в стойку, антенны и блок питания с адаптерами EW-DX для разных стран 2x Sennheiser EW-DX SK Q1-9
Цифровой карманный передатчик для радиосвязи EW-DX С разъемом 3,5 мм Диапазон частот Q1-9: 470,2–550 МГц Мощность передачи: 10 мВт Работа от 2 батареек типа АА или аккумуляторной батареи BA 70 (не входит в комплект) Размеры (Ш x В x Г): 63,5 x 85 x 20 мм Вес: 115 г 2 системы Sennheiser E 908 B EW
Конденсаторный микрофон на гибкой стойке для духовых инструментов Специально для записи духовых инструментов Только для использования с беспроводными системами EW Диаграмма направленности: кардиоидная Диапазон частот: 40–20 000 Гц Сопротивление: 100 Ом Размеры: 116 x 41 мм Вес: 210 г Вкл. специальный зажим для духовых инструментов и сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| аккумуляторный передатчик | Необязательный |
| Вес ресивера в кг | 4,6 кг |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 373 мм |
| Данте | Да |
| Доступно с | март 2025 г. |
| Каналы Инструментальный микрофон | 2 |
| Мониторинг состояния батареи | Да |
| Номер позиции | 615063 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение частоты | Да |
| Полоса переключения в МГц | 88 МГц |
| разнообразие | Да |
| Рэккит | Да |
| Сетевое подключение | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| Система передачи | Цифровой |
| Сканирование частоты | Да |
| Съемная антенна | БНК |
| тип передатчика | Карманный передатчик |
| тип приемника | Стационарный |
| Частота | 823 МГц – 864 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 250 ₴/ед.












