Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-DX EM 4 Dante R1-9
Цифровой 19-дюймовый четырехканальный приемник Dante серии EW-DX Диапазон частот R1-9: 520–607,8 МГц Совместимое с сетью шифрование AES 256 Вес: около 2 кг Включая комплект для монтажа в стойку, антенны и блок питания с адаптерами EW-DX для разных стран 4x Sennheiser EW-DX SK R1-9
Цифровой карманный передатчик для радиосвязи EW-DX С разъемом 3,5 мм. Диапазон частот R1-9: 520–607,8 МГц. Мощность передачи: 10 мВт. Питание от 2 батареек AA или аккумуляторной батареи BA 70 (не входят в комплект). Размеры (Ш x В x Г): 63,5 x 85 x 20 мм. Вес: 115 г. 4 x Sennheiser HSP Essential. Омни-Бежевый EW
Профессиональный конденсаторный микрофон с шейным ободом, всенаправленный. Частотный диапазон: 20–20 000 Гц. Индивидуальная регулировка размера. Кронштейн микрофона можно расположить слева или справа. 2,5 мВ/Па ± 3,5 дБ Макс. Уровень звукового давления: 148 дБ, 1000 Ом. Штекер EW. Длина кабеля: 1,3 м. Прочный кабель. Вес: 25 г. Цвет: Бежевый. В комплект входит ветрозащита SL MZW и сумка. Подходящее сменное ветрозащитное стекло: Артикул №. 441499 (не входит в комплект) Подходящий кейс для транспортировки: Артикул №. 512960 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поиск частоты | Да |
| Вес приемника в кг | 4,6 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 373 мм |
| Данте | Да |
| Дисплей заряда батареи | Да |
| Доступно с | апрель 2025 г. |
| Каналы для гарнитуры | 4 |
| Монтируемая антенна | БНК |
| Номер позиции | 615099 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 88 МГц |
| разнообразие | Да |
| Рэккит | Да |
| Сетевое подключение | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| тип капсулы | Конденсатор |
| тип приемника | Стационарный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Цвет микрофона | Бежевый |
| Частота | 607 МГц – 520 МГц |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | всенаправленный |
| Ширина ресивера в мм | 483 мм |
| наушник | 2 уха |
Информация для заказа
- Цена: 396 440 ₴/ед.












