Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-DX EM 2 Dante Q1-9
Цифровой 9,5-дюймовый двухканальный приемник Dante серии EW-DX Диапазон частот Q1-9: 470,2–550 МГц Сетевое шифрование AES 256 Размеры (Ш x В x Г): 212 x 44 x 189 мм Вес: около 1 кг Включая комплект для монтажа в стойку, антенны и блок питания с адаптерами EW-DX для разных стран 2x Sennheiser HSP 4 EW 3 Бежевый
Профессиональный конденсаторный микрофон с шейным ободом Цвет: Бежевый Характеристика: Кардиоидный Диапазон частот: 40–20 000 Гц Индивидуально регулируемый разъем Mini jack для серии Sennheiser EW Чувствительность 150 дБ макс. Вес: 9,2 г 2x Sennheiser EW-DX SK Q1-9
Цифровой карманный передатчик для радиосвязи EW-DX С разъемом 3,5 мм Диапазон частот Q1-9: 470,2–550 МГц Мощность передачи: 10 мВт Работа от 2 батареек типа АА или аккумуляторной батареи BA 70 (не входит в комплект) Размеры (Ш x В x Г): 63,5 x 85 x 20 мм Вес: 115 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поиск частоты | Да |
| Вес приемника в кг | 1 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 189 мм |
| Данте | Да |
| Дисплей заряда батареи | Да |
| Доступно с | апрель 2025 г. |
| Каналы для гарнитуры | 2 |
| Монтируемая антенна | БНК |
| Номер позиции | 615107 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 88 МГц |
| разнообразие | Да |
| Рэккит | Да |
| Сетевое подключение | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| тип капсулы | Конденсатор |
| тип приемника | Стационарный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Цвет микрофона | Бежевый |
| Частота | 550 МГц – 470 МГц |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | Кардиоида |
| Ширина ресивера в мм | 212 мм |
| наушник | 2 уха |
Информация для заказа
- Цена: 214 440 ₴/ед.












