Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-D ASA T-U-V-W
Активный антенный разветвитель (двойной 1:4) с распределением напряжения постоянного тока Для использования с приемниками EW-D Для диапазона УВЧ от 694 до 1075 МГц Вкл. 1 блок питания NT 12-35 CS и 8 соединительных кабелей BNC 2x Sennheiser AWM UHF (823–1075 МГц)
Активная направленная антенна AWM Подходит для серии Sennheiser EWD Диапазон частот: 823–1075 МГц Для вертикальной и горизонтальной установки Разъем BNC Цвет: Белый Вес: 700 г 2x Sennheiser GZL RG 8x — 20 м
Длина кабеля BNC: 20 м. Для подключения выносных антенн. Со сверхнизким сопротивлением 50 Ом.
Примечание. Для дистанции 10 м и более необходим усилитель.
Сеннхайзер АМ 2
Антенный кабель Подходит для комплектов для монтажа в стойку Sennheiser серий GA2/GA3 и EW-D. Для перемещения антенных соединений на переднюю часть стойки. Сопротивление: 50 Ом. Количество в упаковке: 1 пара Sennheiser GA3.
Стойочный комплект Для серии G3 Для 1 или 2 устройств серии G3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Диапазон частот до - Диапазон частот от | 823 МГц – 1075 МГц |
| Доступно с | май 2025 г. |
| Масса | 1,9 кг |
| Номер позиции | 618856 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Тип устройства | Активный |
| Ширина | 351 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 250 ₴/ед.












