Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-DX EM 4 Dante S2-10
Цифровой 19-дюймовый четырехканальный приемник Dante серии EW-DX Диапазон частот S2-10: 614,2–693,8 МГц Совместимое с сетью шифрование AES 256 Вес: около 2 кг Включая комплект для монтажа в стойку, антенны и блок питания с адаптерами EW-DX для разных стран 4x Sennheiser EW-DX SK S2-10
Цифровой карманный передатчик для радиосвязи EW-DX С разъемом 3,5 мм. Диапазон частот S2-10: 614,2–693,8 МГц. Мощность передачи: 10 мВт. Питание от 2 батареек AA или аккумуляторной батареи BA 70 (не входит в комплект). Размеры (Ш x В x Г): 63,5 x 85 x 20 мм. Вес: 115 г. 4 усилителя Fischer CI. РЭБ-НРС
Инструментальный кабель для поясных рюкзаков Sennheiser серии Evolution Длина: 0,8 м Моноразъем 6,3 мм, угловой, с бесшумным штекером < - > 3-полюсный мини-разъем 3,5 мм со стопорной гайкой Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поиск частоты | Да |
| Вес ресивера в кг | 4,6 кг |
| Внутренняя батарея | Нет |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Гитарные каналы | 4 |
| Глубина приемника в мм | 373 мм |
| Данте | Да |
| Доступно с | июнь 2025 г. |
| Монтируемая антенна | БНК |
| Номер позиции | 619488 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Необязательный |
| Полоса переключения в МГц | 88 МГц |
| разнообразие | Да |
| Рэккит | Да |
| Сетевое подключение | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| тип передатчика | Карманный передатчик |
| тип приемника | Стационарный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 614 МГц – 693 МГц |
| Частотный дисплей | Да |
| Ширина ресивера в мм | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 337 940 ₴/ед.












