Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-DX EM 2 Dante Q1-9
Цифровой 9,5-дюймовый двухканальный приемник Dante серии EW-DX Диапазон частот Q1-9: 470,2–550 МГц Сетевое шифрование AES 256 Размеры (Ш x В x Г): 212 x 44 x 189 мм Вес: около 1 кг Включая комплект для монтажа в стойку, антенны и блок питания с адаптерами EW-DX для разных стран 2x Sennheiser EW-DX SK 3-контактный Q1-9
Цифровой карманный передатчик для радиосвязи EW-DX С 3-контактным разъемом Диапазон частот Q1-9: 470,2–550 МГц Мощность передачи: 10 мВт Работа от 2 батареек типа АА или аккумуляторной батареи BA 70 (не входят в комплект поставки) Размеры (Ш x В x Г): 63,5 x 85 x 20 мм Вес: 115 г 2 x Sennheiser MKE40-4
Нагрудный микрофон Направленность: Кардиоидный Lemo 3-контактный Для SK 3063/50/250 Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 1 кг |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 189 мм |
| Данте | Да |
| Доступно с | июнь 2025 г. |
| Каналы петличный микрофон | 2 |
| Монитор состояния батареи | Да |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 620263 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| разнообразие | Да |
| Рэккит | Необязательный |
| Система зарядки | Необязательный |
| Система передачи | Цифровой |
| Съемная антенна | БНК |
| тип капсулы | Конденсатор |
| тип приемника | Стационарный |
| Цвет микрофона | Черный |
| Частота | 470 МГц – 550 МГц |
| частотное сканирование | Да |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | Кардиоида |
| Ширина ресивера в мм | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 440 ₴/ед.












