Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-D SKM-S Base S1-7
Цифровая беспроводная система с ручным передатчиком SKM-S с выключателем звука Диапазон частот S1-7: 606,2–662 МГц Полоса переключения: 56 МГц Динамический диапазон: 134 дБ Диапазон передачи звука: 20–20 000 Гц Мощность передачи: 10 мВт 4-значный индикатор заряда батареи на приемнике Мобильный доступ через приложение Smart Assist для настройки системы Время работы от батареек типа АА: до 8 часов 2 антенных разъема BNC Выходы: XLR, jack (балансный/несбалансированный), вкл. зажим для микрофона MZQ 1, 2 антенны, блок питания с адаптером для страны, комплект для монтажа в стойку, батарейки типа АА Sennheiser MME 865-1 BK
Капсульная головка Для ручных передатчиков EW G3, G4 и SKM 2000 Конденсатор 1,5 мВ/Па 150 дБ Суперкардиоида Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 1 кг |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 189 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | июль 2025 г. |
| Интегрированная батарея | Нет |
| Монитор состояния батареи | Да |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 623366 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 56 МГц |
| разнообразие | Да |
| Ручной передатчик каналов | 1 |
| Рэккит | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| сменная капсула | Да |
| Съемная антенна | БНК |
| технология передачи | цифровой |
| тип капсулы | Конденсатор |
| тип приемника | Стационарный |
| Частота | 662 МГц |
| частотное сканирование | Да |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | Супер кардиоида |
| Ширина ресивера в мм | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 940 ₴/ед.












