Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-D SKM-S Base Y1-3
Цифровая беспроводная система с ручным передатчиком SKM-S с выключателем звука Диапазон частот Y1-3: 1785,2–1799,8 МГц Динамический диапазон: 134 дБ Диапазон передачи звука: 20–20 000 Гц Мощность передачи: 12 мВт 4-значный индикатор заряда батареи на приемнике Мобильный доступ через приложение Smart Assist для настройки системы Время работы от батареек типа АА: до 8 часов 2 антенных разъема BNC Выходы: XLR, разъем (балансный/несбалансированный), вкл. зажим для микрофона MZQ 1, 2x антенны, блок питания с региональным адаптером, комплект для монтажа в стойку, батарейки типа АА Sennheiser MMD 935-1 BK
Микрофонный капсюль Для ручных передатчиков EW G3, G4 EW-D и SKM 2000 Тип микрофона: динамический Чувствительность: 1,5 мВ/Па SPL (уровень звукового давления) при 1 кГц: 150 дБ Характеристика направленности: кардиоидная Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 1 кг |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 189 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | июль 2025 г. |
| Интегрированная батарея | Нет |
| Монитор состояния батареи | Да |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 623394 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 56 МГц |
| разнообразие | Да |
| Ручной передатчик каналов | 1 |
| Рэккит | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| сменная капсула | Да |
| Съемная антенна | БНК |
| технология передачи | цифровой |
| тип капсулы | Динамический |
| тип приемника | Стационарный |
| частотное сканирование | Да |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | Кардиоида |
| Ширина ресивера в мм | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 270 ₴/ед.












