Пакетное предложение, включающее Sennheiser EW-D SKM-S Base S7-10
Цифровая беспроводная система с ручным передатчиком SKM-S с выключателем звука Диапазон частот S7-10: 662–693,8 МГц Полоса переключения: 32 МГц Динамический диапазон: 134 дБ Диапазон передачи звука: 20–20 000 Гц Мощность передачи: 10 мВт 4-значный индикатор заряда батареи на приемнике Мобильный доступ через приложение Smart Assist для настройки системы Время работы от батареек типа АА: до 8 часов 2 антенных разъема BNC Выходы: XLR, jack (балансный/несбалансированный), вкл. зажим для микрофона MZQ 1, 2 антенны, блок питания с адаптером для различных стран, комплект для монтажа в стойку, батарейки типа АА Sennheiser MMD 42-1
Сменная капсула динамического интервью Для ручных передатчиков серий EW G3, G4, EW-D и SKM 2000 Диаграмма направленности: Всенаправленная 1,8 мВ/Па 154 дБ Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 1 кг |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 189 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | август 2025 г. |
| Интегрированная батарея | Нет |
| Монитор состояния батареи | Да |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 623485 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 56 МГц |
| разнообразие | Да |
| Ручной передатчик каналов | 1 |
| Рэккит | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| сменная капсула | Да |
| Съемная антенна | БНК |
| технология передачи | цифровой |
| тип капсулы | Динамический |
| тип приемника | Стационарный |
| Частота | 552 МГц – 608 МГц |
| частотное сканирование | Да |
| Частотный дисплей | Да |
| Шаблон | Двунаправленный |
| Ширина ресивера в мм | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 660 ₴/ед.












