Digital Dante Stagebox Аналоговый ввод-вывод: 32 входа / 16 выходов AES/EBU: восемь выходов Сеть Dante: 26 каналов приема и 32 канала передачи Диапазон частот: 20–20 000 Гц Динамический диапазон: 120 дБ Эквивалентный входной шум: -128 дБн Выходной шум: -88 дБн Перекрестные помехи: -100 дБ Каналы ВХОДА/ВЫХОДА Входное усиление: -6 дБ @ 1 кГц Комплексное отображение и локальное управление усилением Задержка и другие параметры Выход на наушники для мониторинга входного и выходного звука или двух последних каналов приема Dante Резервный блок питания 5 U Размеры (Ш x В x Г): 480 x 220 x 370 мм Вес: 13,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовый рэковый комплект | Да |
| входные каналы | 32 |
| Высота | 220 мм |
| выходные каналы | 16 |
| глубина в мм | 370 мм |
| Доступно с | февраль 2025 г. |
| Масса | 13,2 кг |
| Монтажная высота | 5 ЕВ |
| Номер позиции | 610189 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Разъем | RJ45 |
| сетевой протокол | Данте |
| цифровые входы | 0 |
| Цифровые выходы | 8 |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 350 ₴/ед.







